कटनी। बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष वीडी शर्मा ने जिले में लगातार कोविड 19 के संक्रमित मरीजों की संख्या को देखते हुए कलेक्टर कार्यालय में कोविड 19 सबंध में जिला प्रशासन की बैठक ली. इस दौरान मीडया कर्मियों द्वारा पूछे गए सवाल पर बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने कहा कि यदि संक्रमितों की संख्या लगातार बढ़ती रही तो बीजेपी कार्यालयों को कोविड वॉर्ड बनाया जाएगा. वीडी शर्मा ने जवाब देते हुए बताया कि यदि जरूरत पड़ी तो बीजेपी कार्यालयों को भी कोविड वॉर्ड बनाया जाएगा. मध्यप्रदेश सरकार इस महामारी से लड़ने के लिए जानता के हित मे हर संभव प्रयास कर रही है.
सरकार हर चुनौती के लिए तैयार, ऑक्सीजन- इंजेक्शन की कोई कमी नहीं- मंत्री विश्वास सारंग
बीजेपी कार्यालयों को बनाया कोविड वॉर्ड
कटनी पहुंचे बीजेपी प्रदेश अध्यक्ष ने बताया कि जिले में यदि लगातार कोविड 19 संक्रमितों मरीजों की संख्या बढ़ी तो मध्यप्रदेश के सभी बीजेपी कार्यालयों को कोविड वॉर्ड बना दिया जाएगा. बीजेपी पार्टी जनता की पार्टी है और जनता के लिए हर संभव प्रयास किया जाएगा. इस महामारी से निपटलने के लिए मध्यप्रदेश सरकार हर संभव प्रयास कर रही है, साथ ही वीडी शर्मा ने जनता से अपील करते हुए कहा कि सरकार ऑक्सीजन की कमी नहीं होने देंगे.
कोरोना गाइडलाइन का करें पालन
लेकिन जनता को कोविड 19 के सभी नियम कानून का पालन कड़ाई से करें, तभी इस महामारी से लड़ा जा सकता है, साथ ही मध्यप्रदेश की जनता से अपील करते हुए यह भी कहा कि बहुत जरूरी होने पर ही घरों से बाहर निकले. मास्क लगाए भीड़ भाड़ इलाकों में जाने से बचे लोगों से दो गज की दूरी बनाए रखे कोरोना से बचने के यही उपाय है. इसके साथ ही कटनी जिले में बढ़ रहे कोरोना संक्रमण के मामलों को देखते हुए यह भी कहा कि यदि जरूरत पड़ी तो जिले में लगाए गए लॉकडाउन बढ़ाया जा सकता है.