इंदौर। एक्सीडेंट के विवाद के चलते एक हेड कांस्टेबल के लड़के का अपहरण हो गया. उसके साथ मारपीट की गई. इसके बाद उसे गंभीर घायल अवस्था में छोड़कर फरार हो गए. यह पूरी घटना इंदौर के लसूड़िया थाना क्षेत्र की है. घटनाक्रम में पुलिस को दोनों ओर से आवेदन प्राप्त हुए हैं.
इंदौर में देर रात गाड़ी के एक्सीडेंट के चलते हेड कांस्टेबल के बेटे पवन का अपहरण हुआ. उसके साथ चलती गाड़ी में मारपीट की गई और गंभीर घायल हालत में उसे छोड़कर फरार हो गए. जैसे तैसे वह थाने पहुंचा और जहां से उसे मेडिकल के लिए हॉस्पिटल पहुंचाया गया है. वहीं पीड़ित का कहना है कि गाड़ी टकराने को लेकर उसका बिट्टू महाराज नाम के व्यक्ति से विवाद हुआ.
विवाद के बाद उसने अपने साथियों के साथ उसका अपहरण कर मारपीट की
रात को हेड कांस्टेबल का बेटा पवन अपनी गाड़ी से जा रहा था. इसी दौरान रॉन्ग साइड कॉलोनी नाइजर का बेटा बिट्टू महाराज गाड़ी लेकर आया. इसी दौरान दोनों की गाड़ी का एक्सीडेंट हो गया. एक्सीडेंट के विवाद के बाद बिट्टू महाराज ने उसका अपहरण कर लिया और इसके बाद पूरा मामला थाने पहुंचा. जहां हेड कांस्टेबल का लड़का पूरे मामले में अपहरण व मारपीट की धाराओं में प्रकरण दर्ज करने की बात करता रहा. वहीं बिट्टू महाराज की ओर से उसकी पत्नी ने एक आवेदन दिया. लूट का मामला दर्ज करने की बात कही. फिलहाल दोनों ओर से पुलिस को शिकायत आवेदन मिले हैं. जिसकी पुलिस अधिकारी जांच कर रहे हैं.