होशंगाबाद। पुलिस ने विश्व हिंदू परिषद के नेता रवि विश्वकर्मा हत्याकांड के दो और आरोपियों को गिरफ्तार करने में सफलता प्राप्त की है. दो आरोपियों के पकड़े जाने के बाद अब पुलिस की गिरफ्त में 6 आरोपी आ चुके हैं. जबकि चार आरोपी अभी भी फरार है. इस हत्याकांड के आरोपियों को गिरफ्तार करने के लिए अतिरिक्त पुलिस महानिदेशक आशुतोष राय ने एसपी संतोष सिंह गौर और एडिशनल एसपी के नेतृत्व में अलग-अलग टीमें गठित की थी.
गठित की गई टीम लगातार संभावित ठिकानों पर छापा मार रही थी. वहीं मुखबिर से सूचना मिली थी कि, हत्याकांड के दो आरोपी सांडिया रोड पर नर्मदा ब्रिज के पास आने वाले हैं, सूचना पर एएसपी अवधेश प्रताप सिंह के नेतृत्व में टीआई अजय तिवारी अपने स्टाफ के साथ मौके पर पहुंचे और दबिश देकर दोनों को पकड़ लिया गया.
अन्य सूचना पर संजू पटेल, दिनेश को शोभापुर रोड से टीम ने पकड़ा. आरोपियों से पूछताछ कर घटना में प्रयुक्त हत्यारों सहित बाइक को जब्त कर लिया गया है. आरोपी की गिरफ्तारी में एसआई सुरेश चौहान, राहुल पटेल गिरधार बघेल सहित करीब 25 लोगों की टीम लगी थी, फिलहाल चार आरोपी अभी भी फरार चल रहे हैं, पुलिस का कहना है कि, जल्द ही सभी आरोपियों को गिरफ्तार लिया जाएगा.