ग्वालियर। गोला का मंदिर क्षेत्र में रहने वाले एक घी फैक्ट्री मैनेजर में संदिग्ध परिस्थितियों में फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली है. घटना सोमवार की आधीरात के बाद की बताई जा रही है. पुलिस को जैसे ही मामले की जानकारी मिली, मौके पर पहुंची पुलिस ने मामला कायम कर जांच शुरू कर दी है. जानकारी के मुताबिक मृतक मैनेजर भिंड जिले के मालनपुर औद्योगिक क्षेत्र स्थित फैक्ट्री में मैनेजर था. फिलहाल अब तक आत्महत्या करने के कारण का खुलासा नहीं हो पाया है. लेकिन शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है, जिसके बाद खुलासा होने की आशा जताई जा रही है.
गोला का मंदिर क्षेत्र में स्थित बीजेसी प्लाजा के फ्लैट में मृतक मैनेजर अपनी पत्नी और दो बच्चों के साथ रहता था. जानकारी के मुताबिक उन्होंने परिवार के सदस्यों के साथ खाना खाया था और अपने कमरे में सोने चले गए थे. आधी रात को वह कब उठे और दूसरे कमरे में जाकर फंदे पर लटक गए, इसका पता उनकी पत्नी को भी नहीं लगा. सुबह जब पत्नी ने देखा तो उसके पति का शव कमरे में फांसी पर झूल रहा था.
ये भी पढ़ें- 48 घंटे से लगातार हो रही बारिश बनी मुसीबत, मकान गिरने से मासूम की मौत
फिलहाल, पुलिस भी इस मामले में भी कुछ नहीं कह पा रही है. आशंका जताई जा रही है कि पारिवारिक कलह के चलते फैक्ट्री मैनेजर ने आत्महत्या जैसा कदम उठाया है. बता दें, मृतक शहडोल के मूल निवासी थे.