धार।राजोद थाना क्षेत्र के बरखेड़ा गांव में खेत पर काम करने के दौरान दो सगे भाइयों में विवाद हो गया. छोटे भाई गेंदालाल ने परिवार के सदस्यों के साथ मिलकर बड़े भाई चम्पालाल को सिर में तलवार मार दी. परिवार ने राजोद थाने में एफआईआर दर्ज कराई है.
सिर में तलवार लगने से चम्पालाल की हालत बिगड़ गई, जिसे सामुदायिक स्वास्थ्य केन्द्र सरदारपुर लाया गया.चम्पालाल का प्राथमिक उपचार कर धार के प्राईवेट अस्पताल में रेफर किया गया. कोई आराम नहीं मिलने पर परिवार ने पीड़ित को गुजरात के अस्पताल में भर्ती करवाया. चोट गंभीर होने पर कुछ दिन बाद उसका निधन हो गया. पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर कोर्ट में पेश किया वहीं तीन आरोपी अभी फरार हैं जिससे राजोद पुलिस पर सवाल खड़े होने लगे हैं.
परिवार ने जिला पुलिस अधिक्षक धार को आवेदन दिया और सुरक्षा की मांग करते हुए कहा कि आरोपियों को पुलिस ने अभी तक नहीं पकड़ा जिससे हमारी जान को खतरा है. फरार चल रहे पवन उर्फ बबलू मारू, घन्नाबाई मारू, पूजा मारू की गिरफ्तारी की मांग की है. पुलिस ने आईपीसी की धारा 294, 323, 506, 34 के तहत मुकदमा दर्ज कर लिया है.