बुरहानपुर। जिले के नेपानगर में चोरों के हौसले इतने बुलंद हो गए हैं कि वे दिनदहाड़े वारदात को अंजाम देने से नहीं डर रहे हैं. नेपानगर के मातापुर बाजार में 4 महिलाएं बेखौफ होकर चोरी करती हुईं CCTV कैमरे में कैद हुई हैं. मामला सामने आने के बाद पुलिस ने चारों महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया है.
मामला नेपानगर के मातापुर बाजार स्थित एक कपड़ा दुकान का है. यहां 4 महिलाएं दो छोटे बच्चों के साथ कपड़ा खरीदने आई थी. महिलाएं पहले दुकान में रखे कपड़ों को देखती हैं और मौका पाकर कपड़ों को थैली में भरकर ले जाने की कोशिश करती हैं. लेकिन दुकान में काम करने वाले सेल्समैन और दुकानदार ने महिलाओं को रंगे-हाथों पकड़ लिया.
दुकान मालिक की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची और चारों महिलाओं को गिरफ्तार कर लिया. थाना प्रभारी दीपा डूडवे ने जानकारी देते हुए बताया कि यह महिलाएं भीलखेडी सराय से यहां चोरी करने आई थीं. महिलाएं दुकान में सामान लेने के बहाने आती थीं और फिर चोरी की वारदात को अंजाम देती थी.