अशोकनगर। जिले के रतवास स्टेशन पर दो रेलवे कर्मचारियों की रात में ट्रेन से कटकर मौत हो गई. कर्मचारियों के शव को पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंप दिया गया है. फिलहाल मामले की जांच रेलवे अधिकारियों ने शुरू कर दी है.
ट्रैक पर क्लैप बांधने गए थे : बता दें कि बिहार निवासी जुनैद अहमद एवं पिपरई निवासी अमृतलाल रात के समय लगभग 8 बजे रतवास स्टेशन पर क्लैप बांधने के लिए गए हुए थे. इसके अलावा फेलुवर सिंगल को दुरुस्त करने के लिए पिपरई से जो टीम आई थी. जो दुरुस्ती करण का काम पूर्ण कर रवाना हो गई थी. लेकिन जब यह दोनों कर्मचारी काफी देर तक जब स्टेशन नहीं पहुंचे, तो रात 12 बजे ड्यूटी खत्म होने के दौरान रेलवे के अधिकारी ने ट्रैक पर जाकर देखा.
Mountain Man of Sidhi: पत्नी को पानी लाने में हुई परेशानी, तो पहाड़ तोड़ बना दिया कुआं
ट्रैक पर मिले दोनों के शव : इस दौरान दोनों के शव क्षत-विक्षत हालत में मिले. इसके बाद मामले की जानकारी स्टेशन प्रबंधक द्वारा जीआरपी को दी गई. जीआरपी पुलिस भी रात को ही मौके पर पहुंच गई. जहां से दोनों शवों को जिला अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए लाया गया. फिलहाल इस पूरे मामले की जांच रेलवे विभाग के अधिकारी कर रहे हैं. (Two employees working on railway track died) (Two employees of railway track hit by a train)