उज्जैन। शाजापुर के गांव दिल्लौद में एक युवती और उसकी बहन कलेक्टर निवास के बाहर धरने पर बैठ गई. युवती के साथ छेड़छाड़ और मारपीट के बाद आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई नहीं होने पर दोनों धरने पर बैठ गईं. देर रात हुए इस हंगामे के बाद सूचना मिलने पर एसडीएम और पुलिस मौके पर पहुंची. एक घंटे से ज्यादा समय तक दोनों बहनें बंगले के बाहर ही बैठी रहीं जिसके बाद पुलिस ने उन्हें बलपूर्वक वहां से हटाया. (two sisters high voltage drama in Ujjain)
कलेक्टर आवास पर हंगामा: पीड़िता की बहन ने बताया कि गांव दिल्लौद में उसकी बहन वकील है. उसके साथ गांव के ही एक व्यक्ति ने छेड़छाड़ की और विरोध करने पर मारपीट भी की. घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची लालघाटी पुलिस ने घायल युवती को जिला चिकित्सालय में उपचार के लिए भर्ती कराया. इसके बाद पुलिस घायल युवती को अस्पताल में ही छोड़कर चली गई. पुलिस द्वारा प्रकरण दर्ज करने के लिए कोई कार्रवाई नहीं की गई. इसलिए वे दोनों बहनें आरोरी के खिलाफ कार्रवाई की मांग करते हुए कलेक्टर के बंगले के बाहर धरने पर बैठी हैं.
भाजपा के पूर्व मंडल अध्यक्ष की गुंडागर्दी, FIR वापस नहीं लेने पर घर में घुसकर कर दी दलित युवक की पिटाई, Video Viral
एसडीएम ने दोनों को बलपूर्वक हटाया: दोनों बहनें देर रात अचानक कलेक्टर निवास पर पहुंची और हंगामा करना शुरू कर दिया. वहीं घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची शाजापुर पुलिस और एसडीएम शैली कनास ने दोनों को थाने चलने को कहा, जिसपर दोनों ने इंकार कर दिया. इसके बाद दोनों बहनों को वहां से बलपूर्वक लालघाटी थाने लाया गया. ये पूरा घटनाक्रम रात 11 बजे से शुरू हुआ और देर रात 1 बजे तक चलता रहा. दोनों बहनों को थाने पर ले जाकर एसडीएम शैली कनास और एसडीओपी दीपा डोडवे ने समझाया और जांच के बाद मामला दर्ज करने का आश्वासन दिया है.(Ujjain girl protest at collector residence)