रीवा। गुढ विधानसभा क्षेत्र की पड़िया पंचायत से कुछ मासूम बच्चों द्वारा जारी किए गए वीडियो पर अब स्थानीय विधायक नागेंद्र सिंह खुलकर सामने आए हैं. उन्होंने कहा कि पूर्व में सड़क का निर्माण कराया जा चुका है. लेकिन भारी-भरकम वाहन चलने की वजह से सड़क धराशाई हो गई, जिसका निर्माण प्रधानमंत्री सड़क योजना के तहत कराया जाना सुनिश्चित हो चुका है.
गुढ विधानसभा क्षेत्र अंतर्गत बेलहा गांव की पड़िया पंचायत में मासूम बच्चों ने कीचड़ से सनी सड़क पर खड़े होकर एक वीडियो बनाया था, जिसमें उन्होंने मामा शिवराज से सड़क निर्माण कराने की गुहार लगाई थी. वीडियो के माध्यम से मासूम बच्चों ने अभिनेता सोनू सूद को भी मामा कहा और उनसे भी सड़कों पर ध्यान देने की अपील की थी.
वायरल वीडियो में सभी बच्चे एक कीचड़ भरी सड़क पर खड़े दिख रहे हैं और एक छोटी सी बच्ची लिखा हुआ पत्र पढ़ रही है. छोटी बच्ची कहती नजर आती है कि वो सभी रीवा जिले के पडिया पंचायत के बेलहा गांव के बच्चे है और उन्हें स्कूल आने जाने में परेशाानी होती है, मगर अभी तो स्कूल खुले नहीं है और जब खुलेंगे तो काफी दिक्कतें होगी.