लातेहार: रफ्तार के कहर ने रविवार को एक परिवार की खुशियां छीन ली. जिले के बालूमाथ थाना क्षेत्र अंतर्गत सेरेगड़ा गांव में हुई सड़क दुर्घटना में एक साथ दादी और पोते की मौत हो गई. घटना के बाद पूरे गांव में मातम पसरा हुआ है.
दरअसल, बालूमाथ के नगड़ा गांव निवासी संजय साव अपने पूरे परिवार के साथ सेरेगड़ा गांव में लगने वाले साप्ताहिक हाट में फल बेचने जा रहे थे. पूरा परिवार ऑटो में सवार था. उसके साथ उसकी मां पुन्नू देवी और 5 वर्षीय बेटा रोशन कुमार भी था. इसी बीच सेरेगड़ा उच्च विद्यालय के पास अचानक ऑटो असंतुलित होकर पलट गई. जिसमें पुन्नू देवी और 5 वर्षीय रोशन कुमार ऑटो के नीचे दब गए. हालांकि वहां उपस्थित ग्रामीणों ने तत्परता दिखाते हुए सभी को ऑटो से बाहर निकाला, लेकिन तबतक पुन्नू देवी और रोशन कुमार की मौत हो गई थी.
ये भी पढ़ें- लॉकडाउन में बढ़े आत्महत्या के मामले, तनाव में दो लोगों ने की खुदकुशी
गांव में पसरा मातम
घटना के बाद बालूमाथ प्रखंड मुख्यालय समेत नगड़ा गांव में मातम फैल गया है. परिजनों के साथ-साथ आसपास के ग्रामीण भी एक साथ दादी और पोते की मौत पर आंसू बहा रहे थे. इस सड़क हादसे में संजय साव को मामूली चोट लगी है.