बोकारो: सोमवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने बोकारो में चुनावी सभा को संबोधित किया. इस दौरान मोदी के अलावा एक और व्यक्ति लोगों के लिए आकर्षण का केंद्र बना रहा. वो व्यक्ति था बिहार के बेगूसराय के पनहोस का रहने वाला भक्त श्रवण कुमार की. जो अपने अलग गेटअप की वजह से लोगों में छाया रहा.
श्रवण कुमार सर पर कमल और हनुमान के भेष में गदा लिए पूरी तरह भगवा रंग में रंगा हुआ था. उनके माथे पर बीजेपी का स्लोगन लिखा हुआ था और उनका वेशभूषा भी अद्भुत थी. जहां एक ओर लोगों में मोदी को देखने और सुनने की ललक थी तो वहीं, लोगों ने श्रवण कुमार के साथ भी खूब सेल्फी ली.
![unique supporter of Modi in Bokaro](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/5320565_news90.jpg)
वहीं, हमारे संवाददाता ने श्रवण कुमार से खास बातचीत की. बेगूसराय के पनहोस के रहने वाले श्रवण कुमार ने दावा किया कि वह प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के 71 जनसभाओं में जा चुके हैं. वहीं, श्रवण कुमार ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को राम और खुद को उनका हनुमान बताया. झारखंड विधानसभा चुनाव के बारे में पूछे जाने पर श्रवण ने कहा कि बीजेपी 51 सीटों पर जीत दर्ज करेगी.
ये भी देखें- गुमलाः सिसई विधानसभा सीट पर पुनर्मतदान शुरू, सुरक्षा के किए गए पुख्ता इंतजाम
श्रवण कुमार ने कहा कि बीजेपी ही एकमात्र ऐसी सरकार है जो झारखंड में स्थायित्व दे सकती है और राज्य का विकास कर सकती है. उन्होंने कहा कि डबल इंजन की सरकार की वजह से झारखंड विकास के पथ पर दौड़ रहा है. एक बार फिर झारखंड में बीजेपी की सरकार बनेगी और विकास काम पूरा होगा.