ऊना/चिंतपूर्णी: प्रसिद्ध शक्तिपीठ चिंतपूर्णी मन्दिर में मंगलवार को राधे मां माता के दरबार पहुंची. राधे मां की मंदिर में आने की खबर सुनते ही कई लोग यहां इकट्ठे हो गए. पुजारी बारीदार सभा के प्रधान रविंद्र छिंदा ने राधे मां को मंदिर में पूजा अर्चना करवाई.
मंदिर सभा के प्रधान रविंद्र ने राधे मां को चिंतपूर्णी माता की एक फोटो भेंट स्वरूप प्रदान की. वहीं, मंदिर में माथा टेकने के बाद राधे मां ने हवन कुंड में आहुतियां डाली. राधे मां के मंदिर पहुंचने पर इकट्ठा हुए लोगों ने उनके साथ सेल्फी भी ली.
बता दें कि राधे मां अपनी संगत के साथ-साथ अपने भक्तों को लेकर चिंतपूर्णी के दरबार पहुंची थी. वहीं, मंदिर पुजारी रविंद्र छिंदा ने कहा कि वो भी राधे मां के भक्त हैं और राधे मां के आशीर्वाद से सारे काम पूरे होते हैं.
उधर राधे मां ने पत्रकारों से कहा कि वह हर साल माता रानी के दरबार में माथा टेकने आती हैं. उनका माता के प्रति बेहद विश्वास और श्रद्धा है. राधे मां ने कहा कि मेरे जिस्म जान में माता रानी बसी हुई हैं इसलिए वे माता रानी के दरबार आती हैं.