चंबाः जिला भरमौर-चंबा एनएच पर बग्गा के पास एक ट्रक सड़क के बीच फंस गया. इस वजह से नेशनल हाईवे पर वाहनों की आवाजाही बीती रात बंद हो गई. सड़क जाम होने से यहां दोनों ओर वाहनों की लंबी-लंबी कतारें लग गईं, जबकि शनिवार सुबह तक ट्रक को बीच सड़क से हटाकर किनारे नहीं किया जा सका.
जानकारी के अनुसार भरमौर एनएच पर बग्गा के समीप रूगंडी नाला में गुजर रहे एक ट्रक के पहिए अचानक कीचड़ में धंस गए. बताया जा रहा है कि सड़क किनारे केबल डालने के लिए खुदाई की गई थी. जिसे सही तरीके से बंद ना करने की वजह से ट्रक के साइड के पहिए धंस गए.
![road block at chamba bharmour highway](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/4657287_thu.jpg)
इस दौरान ट्रक को निकालने के लिए कोशिश भी की गई, लेकिन ट्रक निकालने में असफल हाथ लगी. लिहाजा रात से ही सैकड़ों की तादाद में वाहन सड़क के दोनों तरफ फंसे हुए हैं. ट्रक लदा होने के कारण इसे निकालने के लिए कड़ी जद्दोजहद करनी पड़ेगी.
एनएच मंडल-चंबा के अधिशासी अभियंता राजेंद्र शेखड़ी का कहना है कि बग्गा के पास सड़क में फंसे ट्रक को निकालने के प्रयास किए जा रहे हैं.