बिलासपुर: जिला के जुखाला में सायर मेले के समापन पर एचआरटीसी के उपाध्यक्ष विजय अग्निहोत्री ने बतौर मुख्यातिथि शिरकत की. इस दौरान उन्होंने मेले में लगी प्रदर्शनियों का अवलोकन भी किया.
विजय अग्निहोत्री ने मेले के सफल आयोजन पर आयोजको को बधाई देते हुए किसानों द्वारा लगाई गई प्रदर्शनियों की प्रशंसा की. उन्होंने कहा कि एचआरटीसी के पास स्टाफ की कमी थी, लेकिन मौजूदा सरकार ने अभी ड्राइवरों की भर्ती कर दी है और जल्द ही कंडक्टरों की भर्ती करने की प्रक्रिया भी पूरी कर दी जाएगी. जिससे एचआरटीसी में स्टाफ की चल रही कमी दूर हो जाएगी.
ये भी पढ़ें- सरचू से हटाई गई पुलिस पोस्ट, मनाली-लेह सफर पर अब सैलानियों को हो सकती है दिक्कत
बता दें कि नैना देवी के पूर्व विधायक रंधीर शर्मा ने विजय अग्निहोत्री का समारोह में पहुंचने पर स्वागत किया. इस दौरान रणधीर शर्मा ने पिछली सरकार के समय इस क्षेत्र से बंद हुए बस रूटों को दुबारा बहाल करने की मांग की. वहीं, मुख्यातिथि ने मारकंडेय से शिमला के लिए नई बस को हरी झंडी दिखा कर रवाना किया और स्थानीय लोगों को बंद हुए सभी रुटों को बहाल करने का भरोसा दिलाया.