ऊना: जयराम सरकार द्वारा शुरू की गई जनमंच योजना के तहत जिला ऊना में जनमंच कार्यक्रम का आयोजन किया गया. गगरेट विधानसभा क्षेत्र के दौलतपुर में आयोजित इस जनमंच कार्यक्रम में विधानसभा उपाध्यक्ष हंसराज ने बतौर मुख्यातिथि शिरकत कर लोगों की समस्याएं सुनी.
इस दौरान स्थानीय विधायक राजेश ठाकुर, प्रशासनिक अधिकारी और 32 विभागों के अधिकारी भी मौजूद रहे. जनमंच के दौरान लोगों ने विधानसभा उपाध्यक्ष के समक्ष अपनी समस्याएं रखी जिनमें से अधिकतर समस्यायों का मौका पर ही निपटारा कर दिया गया. शेष समस्याओं को जल्द से जल्द निपटाने के लिए विभागों को निर्देश दिया है.
वहीं, इन्वेस्टर मीट को लेकर कांग्रेसी नेताओं द्वारा की जा रही बयानबाजी पर विस उपाध्यक्ष ने कहा कि 50 साल हिमाचल में राज करने पर खुद कांग्रेस ने कुछ किया नहीं और अब जब बीजेपी सरकार प्रदेश के हितों के लिए काम कर रही है तो सहयोग के बजाय बिना बजाय बयानबाजी की जा रही है.
कांग्रेस कार्यकाल में बीजेपी द्वारा तैयार चार्जशीट पर हंसराज ने कहा कि चार्जशीट की जांच चल रही है और एक-दो मंत्रियों के साथ-साथ कई अधिकारियों पर गाज गिर सकती है.