पालमपुरः नागरिकता संशोधन अधिनियम(सीएए) के सर्मथन और विरोध में देश और प्रदेश की राजनीति गरमाई हुई है. आए दिन समर्थन और विरोध में कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं. वहीं, भाजपा की ओर से सीएए के समर्थन को लेकर विभिन्न कार्यक्रम का आयोजन किए जा रहे हैं.
सोमवार को पालमपुर में भाजपा इकाई द्वारा संगोष्ठी का आयोजन किया गया. इस बारे पालमपुर के जिलााध्यक्ष हरीदत्त शर्मा ने बताया कि सीएए पर अभी हाल में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा व केंद्रीय मंत्री अमित शाह की अगुवाई में सरकार ने सीएए के बिल को पास किया है जिसके सर्मथन में पूरा देश है.
हरीदत्त शर्मा ने बताया कि सीएए के जानकारी प्रदेश स्तर से जिला स्तर व मंडल स्तर तक कार्यकर्ता के माध्यम से लोगों तक पहुंचाई जा रही है. हरीदत्त शर्मा ने कहा कि कार्यक्रम 1 जनवरी से 15 जनवरी तक चलेगा.
हरीदत्त शर्मा ने कहा कि इसमें अभी तक मंडल स्तर द्वारा संगोष्ठी व अन्य कार्यक्रम आयोजित किए जाएंगे और उसके बाद जिला स्तर की संगोष्ठी का आयोजन किया जाएगा. साथ ही जन जागरण अभियान भाजपा कार्यकर्ताओं के माध्यम से पूरे जिला में चलाया जा रहा है. भाजपा का कार्यकर्ता घर घर जाकर के समर्थन में यह सारी जानकारी लोगों तक पहुंचा रहे हैं.
ये भी पढ़ें-हिमाचल 2020: चुनौतियों के पहाड़ पर कैसी रहेगी विकास की रफ्तार और सियासत की चाल