बिलासपुर: खाद्य नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले के मंत्री राजेंद्र गर्ग 19 से 22 सितंबर तक घुमारवीं प्रवास पर रहेंगे. इस दौरान मंत्री क्षेत्रवासियों को करोड़ों की योजनाओं का शिलान्यास और उद्घाटन करेंगे.
19 सितंबर को घुवारवीं पहुंचे पर सबसे पहले खाद्य नागरिक आपूर्ति एवं उपभोक्ता मामले के मंत्री राजेंद्र गर्ग स्थानीय लोगों की समस्याएं सुनेंगे. 20 सितंबर को सुबह 11 बजकर 15 मिनट पर सिविल अस्पताल घुमारवीं में (आईपीडी) इंडोर पेशेंट डिपार्टमेंट का भूमि पूजन कार्यक्रम में हिस्सा लेंगे. इसके बाद दोपहर करीब 12 बजकर 35 मिनट पर घुवारवीं में सैरी कल्चर भवन की आधारशिला रखेंगे.
मंत्री राजेंद्र गर्ग 21 सितंबर को सुबह 8 बजे राजकीय महाविद्यालय घुमारवीं में स्वच्छता कार्यक्रम में शामिल होंगे और 22 सिंतबर को सुबह करीब 11 बजे विश्राम गृह घुमारवीं में लोक निर्माण, जलशक्ति और विद्युत विभाग के अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक करेंगे. इसके बाद 23 सितंबर को सुबह राजधानी शिमला के लिए रवाना हो जाएंगे.