सोनीपत: गोहाना सीआईए की टीम ने नशा तस्करी के एक आरोपी को गिरफ्तार किया है. गिरफ्तार आरोपी सुभाष, शामड़ी गांव का रहने वाला बताया जा रहा है. सीआईए स्टाफ गोहाना प्रभारी नरेंद्रपाल ने बताया कि पुलिस की टीम शामड़ी गांव में गश्त पर थी. इसी दौरान एक व्यक्ति पॉलीथिन लेकर संदिग्ध अवस्था में आता दिखाई दिया. पुलिस ने उसे रोककर उसकी पॉलीथिन की तलाशी ली तो उसमें चरस मिली.
जिसके बाद आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया. आरोपी ने अपना नाम सुभाष बताया है. उन्होंने बताया कि आरोपी के पास से एक किलो 720 ग्राम चरस मिली है. आरोपी ने शुरुआती पूछताछ में बताया कि वो चरस को 80 हजार रुपये में हरिद्वार, उतराखंड से खरीदकर लाया था. वो उसे खुदरा में बेचकर मुनाफा कमाना चाहता था. अवैध चरस का मूल्य बाजार में एक लाख रुपये से अधिक का बताया जा रहा है. उन्होंने बताया कि आरोपी को अदालत में पेश कर दो दिन के रिमांड पर लिया गया है.
ये भी पढ़िए: हरियाणा के होटल में पहुंचे सचिन पायलट समर्थित विधायक- सूत्र
बता दें कि प्रदेश में नशा तस्करी के मामले थमने का नाम नहीं ले रहे हैं. नशा तस्करों को पुलिस का जरा भी डर नहीं है. जिसके चलते वो दिन दहाडे नशा तस्करी की वारदातों को अंजाम दे रहे है. वहीं पुलिस द्वारा ऐसे लोगों को खिलाफ सख्त कार्रवाई भी अमल में लाई जा रही है. इसके बाद भी प्रदेश में नशा तस्करी लगातार जारी है.