पानीपत: कुख्यात गैंगस्टर नीरज बवाना गैंग के नाम 10 लाख की फिरौती मांगने से पानीपत का एक परिवार दहशत के माहौल में जी रहा है. धमकी का ऑडियो भी वायरल हो रहा है. जिसमें सरेआम बदमाश फिरौती ना मिलने पर गोलियों से भुन देने की धमकी दे रहा है.
फिरौती का फोन आने के बाद से पूरे परिवार में दहशत का माहौल है. फिरौती काला जठेडिया बदमाश के नाम से मांगी गई. जो खुद को नीरज बवाना गैंग का बता रहा है. वहीं, जिस परिवार से फिरौती मांगी गई वो बेहद गरीब और एक मजदूर परिवार है.
फिरौती की कॉल आने के बाद परिवार के सदस्य जयपाल की हालत खराब है और वो बीमार है और उसकी पत्नी लक्ष्मी का भी रो-रो कर बुरा हाल है. लक्ष्मी देवी ने पुलिस से गुहार लगाई है कि मामले की जांच की जाए.
ससुराल पक्ष पर शक
पीड़ित परिवार ने लड़के के ससुराल पक्ष पर शक जाहिर किया है, क्योंकि डेढ़ महीने पहले जयपाल के लड़के की पत्नी को उसके ससुराल वाले जबरदस्ती ले गए थे. जिसके दो दिन बाद ही फिरौती की कॉल आती है और पूरा परिवार डर के साए में जी रहा है.
परिवार ने फिलहाल पुलिस के उच्च अधिकारियों से गुहार लगाई है कि मामले की गहनता से जांच की जाए और पता लगना चाहिए आखिर फिरौती की कॉल किस मकसद से की गई या फिर किसी की सोची-समझी साजिश है. वहीं डीएसपी सतीश वत्स ने कहा कितना बड़ा बदमाश हो पानीपत में अपराध नहीं पनपने दिया जाएगा.
ये भी पढे़ं- 14 साल के नाबालिग की चाकू घोंपकर हत्या, नाबालिग पर ही हत्या का आरोप