करनाल: जिले के सदर थाना में एसएचओ और थाने में तैनात पुलिसकर्मियों पर गंभीर आरोप लगे हैं. एक शख्स के परिजनों ने आरोप लगाया है कि पुलिसकर्मियों ने पीड़ित पर थर्ड डिग्री इस्तेमाल किया. पुलिसकर्मियों ने पीड़ित को इतनी बुरी तरह मारा कि उसके पूरे शरीर पर चोट के निशान हैं.
बता दें कि ये मामला भैणी खुर्द गांव का है. जहां जमीनी विवाद के चलते एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के खिलाफ केस दर्ज करवाया है. इस मामले में पुलिस ने संदीप नाम के एक व्यक्ति को गिरफ्तार किया. जिसके बाद अब परिजन पुलिस वालों पर पीड़ित के साथ मार-पीट करने का आरोप लगा रहे हैं.
परिजनों ने की आईजी से मुलाकात
इस मामले में शुक्रवार को पीड़ित के परिजनों ने आईजी भारती अरोड़ा से मुलाकात भी की. परिजनों ने आईजी से मुलाकात कर आरोपी पुलिसकर्मियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग की. वहीं इस मामले में जल्द से जल्द इंसाफ दिलाने की मांग की.
एसएचओ ने आरोपों का किया खंडन
वहीं सदर थाने के SHO बलजीत का कहना है कि उनके ऊपर और उनके थाने के पुलिसकर्मियों पर जो आरोप लगाए जा रहे हैं वो सब झूठे हैं, वहीं इस पर जांच करने के लिए IG ने DSP के नेतृत्व में एक जांच कमेटी बनाई गई है.
ये भी पढ़ें- रोहनात गांव की ये कहानी है अंग्रेजों के आगे कभी ना झुकने की, अब बन रही फिल्म