रेवाड़ी: हरियाणा के रेवाड़ी में सड़क हादसों (Road Accident In Rewari) का कहर लगातार बढ़ता ही जा रहा है. आए दिन कोई ना कोई युवक सड़क हादसे का भेट चढ़ रहा है. शुक्रवार देर रात भी रेवाड़ी के कोसली में एक तेज रफ्तार बाइक ने सड़क किनारे खड़े दो युवकों को जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में सड़क किनारे खड़े राकेश नाम के युवक की मौत हो (Youth Died Road Accident In Rewari) गई. जबकि मृतक का चचेरा भाई प्रदीप घायल हो गया. हादसा होते ही आरोपी बाइक सवार घटनास्थल से फरार हो गया.
मिली जानकारी के मुताबिक झज्जर के बांहेड़ी गांव का रहने वाला प्रदीप कुमार व उसका चचेरा भाई राकेश स्कूटी पर सवार होकर नाहड़ गांव में किसी काम से आए थे. दोनों वापस घर जाने के लिए स्कूटी पर जा रहे थे. तभी नाहड़-कोसली रोड पर श्रीराम सैटरिंग के सामने स्कूटी रोक कर सड़क किनारे लघुशंका के लिए चले गए.
लघुशंका के बाद दोनों सड़क किनारे खड़े थे. तभी नाहड़ की तरफ से एक तेज रफ्तार बाइक आई और सीधे राकेश को टक्कर मार दी. टक्कर लगते ही राकेश और उसका चचेरा भाई काफी दूर जा गिरे. दोनों को गंभीर चोटे आई. थोड़ी देर बाद राहगीरों की नजर दोनों युवकों पर पड़ी. इसके बाद लोग दोनों को पहले कोसली अस्पताल ले गए. राकेश के सिर में ज्यादा चोटे होने की वजह से चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया. जबकि प्रदीप को रेवाड़ी सिविल हॉस्पिटल में भर्ती कराया गया है. सूचना के बाद पुलिस अस्पताल पहुंची. पुलिस मौका भी मुआयना किया. साथ ही मृतक राकेश के भाई प्रदीप कुमार की शिकायत पर आरोपी बाइक चालक के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है. पुलिस का कहना है कि आरोपी की पहचान हो चुकी है. जल्द ही उसे गिरफ्तार कर लिया जाएगा.