रोहतक: एमडीयू के रोज गार्डन के बाथरूम में बुधवार को एक युवक का शव मिलने से एमडीयू कैंपस में अफरा-तफरी मच गई. युवक रोहतक जिले के बहु अकबरपुर गांव का रहने वाला था.
दरअसल, आज सुबह एमडीयू कैंपस में बने रोज गार्डन के बाथरूम की कुंडी अंदर से बंद कर रखी थी. गार्ड ने खोलने की कोशिश की, लेकिन कुंडी नहीं खुली. इसके बाद ऊपर रोशनदान से देखा तो एक युवक पड़ा हुआ था.
ये भी पढ़ें- हत्या केस में गवाह को धमकाने के आरोपी को सीआईए-1 की टीम ने किया काबू
गार्डों ने बाथरूम की कुंडी को तोड़ा तो देखा कि एक युवक मृत अवस्था में पड़ा हुआ था, तुरंत पुलिस को सूचना दी गई. जिसके बाद पुलिस मौके पर पहुंची. युवक के पास कई इंजेक्शन भी पड़े मिले जिससे अंदाजा लगाया जा रहा है कि युवक नशे का आदी था.
एमडीयू सुरक्षाकर्मियों के इंचार्ज बलराज ने बताया कि उन्हें गार्ड के द्वारा सूचना मिली थी कि एक युवक बाथरूम में मृत पड़ा है. मौके पर आकर देखा तो युवक पड़ा हुआ था. जिसके बाद तुरंत पुलिस को सूचना दी गई. फिलहाल शव को पोस्टमार्टम के लिए पीजीआई में भिजवा दिया गया है और जांच चल रही है.
ये भी पढ़ें- महेंद्रगढ़ में अज्ञात हमलावरों का मिष्ठान दुकान में 'तांडव', देखिए गुंडागर्दी का वीडियो