नई दिल्ली: राजधानी के अमन विहार थाना क्षेत्र के सुलेमान नगर में मात्र1400 रुपये के लिए कलेक्शन एजेंट को गोली मार दी. युवक की हालत बेहद नाजुक बताई जा रही है. मंगोलपुरी के सजंय गांधी अस्पताल में उपचार जारी है. अमन विहार थाना पुलिस मामले की जांच में जुट गई है.
शुभम को 3 गोलियां मारी
बता दें कि घायल युवक शुभम बजाज फाइनेंस कंपनी में कलेक्शन एजेंट का काम करता है. घायल शुभम अपने मालिक के बताए जगह सुलेमान नगर में एलईडी टीवी की 1400 रुपये की किस्त लेने गया था. आरोपी अरविंद और उसके 2 बेटों के साथ शुभम का इन्स्टालमेंट लेट करने को लेकर विवाद हो गया. जिसके बाद अरविंद के बेटे आलोक ओर अनिल ने मामूली बात पर शुभम को 3 गोलियां मार दी. वारदात को अंजाम देकर दोनों फरार हो गए.
मालिक प्रिंस अरोड़ा ने कुछ देर बाद फोन किया तो शुभम का फोन ऑफ था, जिसके बाद प्रिंस अरोड़ा ने पुलिस को काल किया. पुलिस ने बताया कि इलाके में 1 युवक को गोली मारने की काल प्राप्त हुई है. जिसके बाद मालिक प्रिंस सजंय गांधी हॉस्पिटल पहुंचकर सारी घटना बताई.