नई दिल्ली/मुंबईः टेलीविजन अभिनेत्री दीपिका सिंह ने अपने इंस्टाग्राम पर एक नोट साझा करते हुए केजरीवाल सरकार को शुक्रिया कहा है. दरअसल उनकी मां कोविड-19 से ठीक होने के बाद अस्पताल से डिस्चार्ज हो गई हैं. हालांकि, अभिनेत्री की दादी का अभी भी संक्रमण का इलाज चल रहा है.
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
दीपिका ने अपनी मां और दादी मां के साथ तस्वीर साझा की और लिखा कि शुक्रिया आप सबका जिन्होंने फौरन मदद की, साथ दिया और मेरी मां के जल्द ठीक होने की दुआएं की. वह घर लौट आई हैं और सुरक्षित हैं. इस सफर में साथ देने वालों की बहुत शुक्रगुजार हूं. दिल से शुक्रिया. 'दीया और बाती हम' अभिनेत्री ने फैंस और फॉलोअर्स से अपनी दादी के जल्द ठीक होने की प्रार्थना करने की अपील की.
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
अभिनेत्री ने लिखा कि अब सिर्फ दादी के ठीक होने की दुआ और इंतजार कर रही हूं क्योंकि उनका टेस्ट भी पॉजिटिव आया था और वह फिलहाल अस्पताल में हैं. प्लीज उन्हें अपनी प्रार्थनाओं में याद रखिएगा. हालांकि शुक्रिया काफी नहीं है लेकिन मेरे पास इससे अच्छा शब्द नहीं है. अभिनेत्री ने आखिर में दिल्ली सरकार, दिल्ली के उपमुख्यमंत्री मनीष सिसोदिया और अन्य लोगों को टैग करते हुए थैंक्यू कहा.
दिल्ली सरकार से मांगी थी मदद
इसी महीने अभिनेत्री ने इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर करते हुए दिल्ली सरकार से मदद मांगी थी कि उनकी मां का इलाज नहीं किया जा रहा है. अभिनेत्री की अपील के तुरंत बाद ही उनकी मां को दिल्ली के सर गंगाराम अस्पताल में भर्ती कर लिया गया था.