गोवा: काफी लंबे समय के बाद ऐसा लग रहा था कि मुंबई सिटी बुधवार को अपने इंडियन सुपर लीग सीजन 7 के मुकाबले में एफसी गोवा से निराश होने जा रही है.
रिदीम तलांग को फर्स्ट-हाफ के बाद मिले रेड कार्ड के बाद सर्जियो लोबेरा की टीम ने काफी फायदा उठाया. लेकिन गोवा और मुंबई के बीच खेले गए इस मैच में मुंबई के डिफेंस के चलते मैच ड्रॉ हो गया.
फिर, बहुत ही कम समय रहते, एडम ले फोंडर ने कदम बढ़ाया और एक पेनल्टी को गोलकर दिया ताकि ये सुनिश्चित किया जा सके कि लोबेरा को अपनी पूर्व टीम से बेहतर मिली है.
गोवा के कोच जुआन फेरैंडो ने एक अटैकिंग टीम सामने रखी. लेफ्ट-बैक से गामा एक निलंबन के बाद वापस आ गए थे जबकि टैलंग और अल्बर्टो नोगुएरा को प्रिंसटन रेबेलो और जॉर्ज ऑर्टिज से आगे टीम में चुना गया था.
![ISL 7 - Mumbai beat Goa 1-0](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/9666349_jhghf.jpg)
गोवा की टीम को 40वें मिनट में बड़ा झटका लगा, जब त्लंग को हर्नान सैन्टाना पर अपने दो पैरों वाले टैकल के लिए रेड कॉर्ड दिखाया गया.
आश्चर्यजनक रूप से, ये गोवा था जिसने दूसरी हाफ में अधिक आक्रामक शुरुआत की.
दूसरे छोर पर, गोवा के कीपर मोहम्मद नवाज ने मुंबई को लगभग एक गोल तोहफे में दिया.
लगातार दस्तक देने के बाद, 90 पूरे होने के बाद मिले एकस्ट्रा 5 मिनट मुंबई को एक पेनल्टी मिली जिसका फायदा उठाते हुए उनहोंने मौके को गोल में बदला और ड्रॉ किया हुआ मैच जीत लिया.