नई दिल्ली: बिहार क्रिकेट एसोसिएशन (बीसीए) के अध्यक्ष जगन्नाथ सिंह ने भारतीय क्रिकेट कंट्रोल बोर्ड (बीसीसीआई) अध्यक्ष सौरव गांगुली को पत्र लिखा है और कहा है कि वे 'बीसीसीआई के महाप्रबंधक क्रिकेट संचालन सबा करीम के आदेश के अनुसार राज्य क्रिकेट में हो रही गैरकानूनी और गलत गतिविधियों' पर ध्यान दें उनका निराकरण करें.'
जगन्नाथ ने कहा है कि करीम बीसीए में रविशंकर प्रसाद सिंह के नेतृत्व वाले तबके के हितों को बचा रहे हैं.
उन्होंने भारत के पूर्व कप्तान को लिखे पत्र में सीओए को पूर्व में लिखे कई ई-मेल का जिक्र भी किया है जिसमें उन्होंने बीसीए की प्रशासन व्यवस्था पर ध्यान देने को कहा था.
![BCA, Sourav Ganguly](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/5055431_.jpg)
जगन्नाथ ने इससे पहले बीसीसीआई के मुख्य कार्यकारी अधिकारी (सीईओ) राहुल जौहरी, सीओए और करीम के खिलाफ सुप्रीम कोर्ट के आदेश को न मानने के आरोप में अवमानना का केस दायर किया था.
जगन्नाथ ने इससे पहले सीओए को लिखा था कि बिहार में कुछ भी नहीं बदला है और गोपाल बोहरा तथा रविशंकर प्रसाद सिंह नेतृत्व वाली डिसक्वालिफाइड कमेटी बीसीसीआई संबंधी मामलों में दखल दे रही है.