मुंबई: इन दिनों बॉलीवुड अभिनेता विक्की कौशल अरुणाचल प्रदेश में तवांग की भारत-चीन सीमा पर भारतीय सेना के साथ समय बिता रहे हैं. विक्की वहां तैनात सभी सैनिकों के लिए शेफ बन गए हैं. 'उरी द सर्जिकल स्ट्राइक' स्टार ने गुरुवार को अपने इंस्टाग्राम अकांउट पर कुछ तस्वीरें शेयर कीं. जिसमें वह सेना के रसोइयों के साथ रोटियां बनाते हुए दिखाई दे रहें हैं.
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
उन्होनें कैप्शन में लिखा, 'मुझे इस बात की खुशी है कि मैंने पहली रोटी इंडियन आर्मी के लिए बनाई.' इससे पहले भी विक्की ने सेना के साथ अपनी एक तस्वीर शेयर की थी और कैप्शन में लिखा था कि, 'वह तवांग की 14,000 फीट ऊंची भारत-चीन सीमा पर तैनात हमारी सेना के साथ कुछ दिन बिताने का अवसर प्राप्त करने के लिए एक्साइटेड थे.
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
वर्कफ्रंट की बात करें तो, विक्की जल्द ही अपनी आगामी फिल्म स्वतंत्रता सेनानी की बायोपिक में 'उधम सिंह' का किरदार निभाते नजर आएंगे. जिन्होंने 1919 के जलियावाला बाग हत्याकांड का बदला लेने के लिए पंजाब के पूर्व लेफ्टिनेंट गवर्नर माइकल ओ' ड्वायर की हत्या की थी. बाद में उधम सिंह को हत्या का दोषी ठहराया गया और जुलाई 1940 में फांसी पर चढ़ा दिया गया.