हैदराबाद : 'अर्जुन रेड्डी' के अभिनेता विजय देवरकोंडा ने 'पोकिरी' के निर्देशक पुरी जगन्नाथ के साथ अपनी अगली फिल्म की घोषणा की है. चूंकि दोनों एक साथ अपनी पहली फिल्म 'लाइगर' की रिलीज का इंतजार कर रहे हैं, उन्होंने एक और प्रोजेक्ट पर साथ काम करने का फैसला किया है. एक पोस्टर जारी करते हुए 'पेल्ली चोपुलु' अभिनेता ने पुरी जगन्नाथ के साथ अपनी अगली फिल्म की घोषणा की है.
![sitara](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/14859323_1.png)
निर्माताओं ने उल्लेख किया कि, इस परियोजना के बारे में अधिक जानकारी का सोमवार को दोपहर में दी जाएगी. अब तक, विजय देवरकोंडा-पुरी जगन्नाथ की फिल्म के निर्माताओं ने विवरण को गुप्त रखा है.
तो वहीं, दोनों की 'लाइगर' फिलहाल पोस्ट-प्रोडक्शन फेज में है और जल्द ही रिलीज होगी. विजय देवरकोंडा ने इस आगामी फिल्म में एक एमएमए सेनानी के रूप में एक मुख्य भूमिका निभाई है.
बता दें, इस जोड़ी की इस साल 25 अगस्त को मच अवेटेड फिल्म लाइगर रिलीज होने जा रही है. यह एक पैन इंडिया फिल्म हैं. फिल्म में उनके साथ बॉलीवुड एक्ट्रेस अनन्या पांडे भी नजर आएंगी. अनन्या की यह पहली पैन इंडिया फिल्म है.
![sitara](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/14859323_2.jpg)
फिल्म 'लाइगर' करण जौहर वाले धर्मा प्रोड्क्शन बैनर तले बनी है. फिल्म के निर्माता अपूर्वा मेहता, चार्मी कौर और हीरू यश जौहर हैं.
ये भी पढे़ं : जैकलीन फर्नांडिस का काले कपड़ों वाला ये लुक, फैंस के दिलों पर कर रहा 'अटैक'
(आईएएनएस)