नई दिल्ली/नोएडा: थाना सेक्टर 39 क्षेत्र के सेक्टर 37 स्थित एक सोसाइटी के अंदर एक युवक अपनी मंगेतर से मिलने गया. इसी दौरान उसने अपनी कार को पड़ोस के घर के सामने खड़ा कर दिया. जिसकी सूचना युवक देने पड़ोस की महिला के घर के अंदर चला गया.
युवक का देर रात में घर के अंदर आना महिला को नागवार गुजरा. महिला ने इस संबंध में युवक को डांट लगाई. जिस पर युवक ने आक्रोशित होकर महिला को थप्पड़ जड़ दिया. पूरी वारदात वहां लगे सीसीटीवी में कैद हो गई.
इस घटना के संबंध में महिला द्वारा ट्विटर और 100 नंबर के माध्यम से पुलिस को सूचना दी गई. अधिकारियों ने मामले को संज्ञान में लेते हुए महिला के जरिए दी गई तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज करके आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है.
महिला से की गई मारपीट की वारदात के संबंध में डीसीपी नोएडा राजेश यस ने बताया कि थाना 39 में प्राथमिकी दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया है. आरोपी व्यक्ति उस इलाके में अपनी मंगेतर से मिलने गया था और पीड़िता पास में ही रहती है.
आरोपी ने कार उसके घर के सामने खड़ी कर दी. जिस पर महिला ने आपत्ति जताई और उसने आरोपी को धक्का दिया. जिससे आक्रोशित होक आरोपी ने पीड़िता को थप्पड़ मार दिया। 12 दिन पहले भी इन दोनों में उसके घर के सामने उसकी कार पार्क करने को लेकर बहस हुई थी।