नई दिल्ली/नूंह: पुलिस लाइन में रहने वाले एक हवलदार के 22 वर्षीय बेटे द्वारा आत्महत्या करने का मामला सामने आया है. पुलिस सूचना पाकर मौके पर पहुंची. पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर केस दर्ज करते हुए पोस्टमार्टम कर शव को परिजनों को सौंप दिया है.
नगीना थाने में तैनात हवलदार मोहम्मद हुसैन निवासी जलालपुर अपने परिवार के साथ में पुलिस लाइन में रहता है. हवलदार मोहम्मद हुसैन घर पहुंचा तो बेटे रबी अहमद को काफी देर तक रूम का गेट बंद सोया हुआ पाया.
काफी समय बाद जब बेटा रबी अहमद नहीं जागा तो मोहम्मद हुसैन ने दरवाजा खटखटाया. किसी प्रकार की आवाज न आने पर गेट के साथ लगी खड़ी को किसी तरह खोला तो बेटे रबी अहमद को पंखे पर लटका पाया.
बेटे का फंदे पर लटका देख, मोहम्मद हुसैन ने तुरंत पुलिस को सूचित किया. सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लिया. पीड़ित पिता हवलदार मोहम्मद हुसैन ने बताया कि काफी समय से उनका बेटा मानसिक रूप से परेशान था. फिलहाल, पुलिस ने पीड़ित पिता के बयान पर आगामी कार्रवाई करते हुए नूंह सीएचसी से पोस्टमार्टम कराकर शव को परिजनों के हवाले कर दिया है.