रायपुर: राजधानी रायपुर में भरे बाजार में एक युवक के साथ लूट का मामला सामने आया है. बदमाशों ने युवक को चाकू दिखाकर उससे गाड़ी और मोबाइल को लेकर फरार हो गए. पीड़ित की शिकायत पर गोल बाजार पुलिस मामले ने मामले की जांच शुरू कर दी है.
भरे बाजार में लूट
घटना गोल बाजार थाना क्षेत्र की है. जहां पीड़ित युवक आजाद बंजारे मेकाहारा अस्पताल में भर्ती बड़े भाई धनंजय बंजारे से मिलकर अपनी बहन के घर बांस टाल जा रहा था. इस दौरान मल्टीलेवल पार्किंग के पास दो अज्ञात बदमाशों ने उसे घेर लिया और जबरदस्ती उसकी गाड़ी पर बैठकर कटोरा तालाब ले गए. बदमाशों ने युवक को श्याम नगर जाने वाले रास्ते में रुकवाया. इसके बाद उसे चाकू दिखाकर उससे मोबाइल और गाड़ी लूटकर फरार हो गए.
पढ़ें- शिक्षक ऑनलाइन ठगी का शिकार, खाते से 56 हजार रुपए पार
आरोपियों की तलाश में जुटी पुलिस
पीड़ित युवक ने गोल बाजार थाने में अपने साथ हुई घटना की रिपोर्ट दर्ज कराई है. पुलिस शहर के सीसीटीवी फुटेज के माध्यम से आरोपियों की पहचान करने में जुट गई है, लेकिन अब तक लूट की घटना को अंजाम देने वाले आरोपियों का कोई सुराग पुलिस को नहीं मिल पाया है.
राजधानी में लगातार चाकूबाजी, हत्या और लूट जैसी वारदात हो रही है, जिसने पुलिस की रात्रि गश्त पर भी सवाल खड़े कर दिए हैं.