बलौदा बाजार: कसडोल थाना के सर्वा गांव में एक नवविवाहिता ने खुद को कमरे में बंद कर आग लगाकर खुदकुशी कर ली है. बताया जा रहा है, अभी 4 महीने पहले ही महिला की शादी हुई थी. फिलहाल आत्मत्या के कारणों का पता नहीं चल सका है.
![Newlyweds women commited Suicide in balodabazar](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/3930659_38_3930659_1563953249997.png)
खुदकुशी की खबर के बाद मौके पर पहुंची कसडोल पुलिस मामले की जांच में जुटी है. मृतका का नाम रजनी साहू बताया जा रहा है. जो शादी के बाद से ससुराल में रह रही थी. इसी दौरान आज सुबह जब घर के सभी लोग बाहर गए थे, उसी वक्त महिला ने अपने कमरे में खुद को आग लगा ली, जिससे महिला की मौके पर ही मौत हो गई.
घटना के बाद ससुराल पक्ष के लोगों ने मृतका के माता-पिता को इसकी जानकारी दे दी है. जिसके बाद पुलिस के साथ ससुराल पक्ष के लोग भी मृतका के माता पिता के आने का इंजतार कर रहे हैं.