अंबिकापुर: उदयपुर थाना क्षेत्र के निम्हा महादेव पारा गांव में 3 मई को करंट लगने से लड़की की मौत हो गई थी. इस केस में 10 आरोपियों को गिरफ्तार किया गया है.
10 लोगों के घरों में बिजली का कनेक्शन अवैध
मृतिका के पिता की रिपोर्ट के आधार पर पुलिस ने जांच की है. पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक, 10 आरोपियों को महादेव पारा के पास से ही गिरफ्तार किया गया. पुलिस ने आरोपियों के घरों के बिजली कनेक्शन की जानकारी ली. जांच में 10 लोगों के घरों में बिजली का कनेक्शन अवैध पाया गया.
महिला के साथ अभद्रता करते सरगुजा पुलिस का वीडियो वायरल
आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर भेजा गया जेल
सभी 10 आरोपियों को सोमवार को न्यायालय में पेश किया गया. वहां से सभी आरोपियों को न्यायिक रिमांड पर जेल भेज दिया गया है. इस कार्रवाई में थाना प्रभारी अलरिक लकड़ा, सहायक उप निरीक्षक अजित मिश्रा, राजेन्द्र प्रताप सिंह, प्रधान आरक्षक मदन गोपाल परिहार, आरक्षक सिकन्दर आलम, लाखन सिंह सहित अन्य स्टॉफ सक्रिय रहे.