खगड़िया: जिले के मानसी थाना क्षेत्र के ठठा गांव में बाप-बेटे की गोली मारकर हत्या कर दी गई. इस दोहरे हत्याकांड के बाद से इलाके में सनसनी का माहौल है. वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने शवों को कब्जे में लेकर सदर अस्पताल पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. हत्यारों की तलाश जारी है.
अपराधियों ने 75 वर्षीय राजेंद्र यादव उर्फ पगलु यादव और उसके 30 वर्षीय पुत्र रिंकू यादव को अपना निशाना बनाते हुए मौत के घाट उतार दिया. डबल मर्डर की इस वारदात को अंजाम देकर अपराधी फरार हो निकले. स्थानीय लोगों की मानें तो दो की संख्या में आए अपराधियों ने बाप-बेटे की हत्या की है.
मृतक के भाई भरत यादव ने बताया कि विनोद यादव ने ही हत्या की है. वो उसका चश्मदीद है. भरत की माने तो उसने वारदात के समय ही पुलिस को फोन कर सूचना दी. लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई. डर सहम कर परिवार के अन्य सदस्य कमरों में दुबके रहे. पिता और भाई की गोली मारकर हत्या कर दी गई.
![मौका-ए-वारदात से बरामद कारतूस](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/6446344_562_6446344_1584463890055.png)
ट्रिपल मर्डर को अंजाम दे चुके हैं अपराधी!
ऐसी जानकारी मिल रही है कि कुछ दिनों पहले भी ठठा गांव में दो पूर्व मुखिया के बीच आपसी दुश्मनी में ट्रिपल मर्डर हुआ था. इस वारदात में जिस अपराधी की संलिप्तता थी. उसी ने मंगलवार को भी ये दो मर्डर किये हैं. कुख्यात अपराधी का नाम विनोद यादव बताया जा रहा है. हालांकि, इस सूचना की आधिकारिक पुष्टि नहीं हुई है.