गोपालगंज: जिले में अपराधियों के हौसले बढ़ते जा रहे हैं. हथुआ अनुमंडल के मीरगंज और हथुआ इलाके में गोलीबारी हत्या और लूट के मामले लगातार बढ़ रहे हैं. इसी कड़ी में गुरूवार को मीरगंज थाना अंतर्गत हरदौली गांव के पास एक युवक की अपराधियों ने दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी.
पहले से घात लगाए अपराधियों ने मारी गोली
मृतक की पहचान हाता गांव के सुनील कुशवाहा के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि वह अपने घर से मीरगंज के लिए निकला था. वह मीरगंज हरकौली के पास पहुंचा ही था कि पहले से घात लगाए अपराधियों ने उसे गोली मार दी. जिससे घटनास्थल पर ही उसकी मौत हो गई. मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया.
![Gopalganj crime news](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/4491034_picture.jpg)
जमीनी विवाद के तहत हत्या की आशंका
मृतक के भाई ने अपने ही पाटीदार बलिराम सिंह पर हत्या की साजिश का आरोप लगाया है. उन्होंने बताया कि पहले से जमीनी विवाद चल रहा था. जिसकी वजह से साजिश के तहत उनके भाई की हत्या की गई है. मृतक के घर पर मातम छाया है और परिजनों का रो-रो कर बुरा हाल है. पुलिस ने मामले की छानबीन शुरू कर दी है.