गया: जिले में एक ईंट भट्ठा के गिरने से दो मजदूरों की मौत और दो गंभीर रूप से घायल हो गए. घायल मजदूरों को सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया है. घायल मजदूर ने बताया कि चिमनी जोड़ने के दौरान यह घटना हुई. वहीं, इस घटना से पूरे गांव में शोक की लहर दौड़ गई है.
मामला जिले के शेरघाटी थाना क्षेत्र के कमात गांव का है. बताया जा रहा है कि यहां स्थित एक चिमनी का मजदूर जोड़ाई कर रहे थे. इस दौरान चिमनी अचानक टूट कर गिर गया. इसमें दबने से दो मजदूरों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. जबकी दो मजदूर गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों का इलाज अस्पताल में चल रहा है.
चिमनी टूटने से हुई घटना
घायल मजदूर ने बताया कि हमलोग चिमनी की जोड़ाई कर रहे थे. ऐसे में लगा चिमनी टूटने लगा. हमलोग वहां से भागे, लेकिन उसकी चपेट में आ गए. वहीं, मृतक के नाम मोहम्मद मुजशिम और नशिम खान बताया जा रहा है. सभी मजदूर स्वजपुर सूरत नगला के रहने वाले हैं.