भोजपुर: प्रदेश में अपराध की घटना दिनों दिन बढ़ती जा रही है. ताजा मामला जिले के नारायणपुर का है. यहां बाइकसवार अपराधियों ने दो स्वर्ण दुकानदारों को गोली मार दी. जिसमें एक की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि दूसरा घायल है.
जानकारी के मुताबिक मृतक की शिनाख्त हरि कुमार के रुप में हुई है. जबकि दूसरे शख्स का नाम धनंजय कुमार है. घायल धनंजय को स्थानीय लोगों ने फौरन सदर अस्पताल में भर्ती कराया. जहां उनका इलाज चल रहा है. इसके बाद गुस्साए लोगों ने शव को सड़क पर रखकर आरा-अरवल मुख्य मार्ग को जाम कर दिया और पुलिस से अपराधियों की गिरफ्तारी की मांग करने लगे.
जांच में जुटी पुलिस
घटना की सूचना मिलते ही मौके पर स्थानीय पुलिस पहुंची. जहां पुलिस पदाधिकारी खुद स्थल पर पहुंचकर मामले की छानबीन कर रहे हैं. हालांकि, हत्या की वजह अबतक मालूम नहीं चल सका है. पुलिस के मुताबिक मामले की जांच हो रही है.