बेगूसरायः बिहार के बेगूसराय जिले में मामूली विवाद में गुरुवार तो पति ने पत्नी की गोली मारकर हत्या (Husband Murdered Wife In Begusarai) कर दी. पत्नी के हत्या के बाद पति ने बेटे और बेटी की भी हत्या की कोशिश की. किसी तरह बच्चे भागकर अपनी दादी के पास पहुंचे और अपनी जांच बचाई. हत्या के बाद पति मौके से फरार हो गया. घटना लाखों थाना क्षेत्र के वार्ड संख्या दो के लालू नगर की है.
ये भी पढ़ें- बिहार के व्यक्ति ने छत्तीसगढ़ में की पत्नी की हत्या, इलाज कराने गया था कोरबा
पुलिस के अनुसार लालू नगर के उजागर साह के घर की आर्थिक स्थिति काफी खराब थी. मृत 35 वर्षीय पत्नी निभा देवी एक बेटा और बेटी का पालन पोषण शहर के एक निजी अस्पताल में दाई का काम कर करती थी. पति कभी पैसे को लेकर तो कभी अन्य कारण से पत्नी के साथ विवाद करता रहता था. गुरुवार रात भी दोनों के बीच किसी बात को लेकर विवाद हुआ और उजागर साह ने पत्नी की गोली मारकर हत्या कर दी.
हत्या की सूचना मिलते ही लाखो और मुफ्फसिल थाने की पुलिस दलबल के साथ घटनास्थल पर पहुंची और शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल बेगूसराय भेज दिया. हत्या के आरोपी पति की गिरफ्तारी के लिए पुलिस लगातार छापेमारी कर रही है. वहीं उजागर साह के बेटे ने पुलिस को दिए बयान में मां की हत्या का आरोप पिता पर लगाया है. बेटे ने बताया कि पापा ने उसकी मां को गोली मारकर हत्या कर दी.
ये भी पढ़ें- रजाई में पत्नी.. 2 दिनों तक पति करता रहा यह काम, दूध वाले ने खोल दिया 'राज'
ये भी पढ़ें- भोजपुर में फायरिंग के दौरान वार्ड सदस्य की बेटी को लगी गोली, JAP नेता भाई ने लगाए गंभीर आरोप
नोट- आपके शहर या क्षेत्र में कोई अपराध या हादसे की सूचना मिलती है, तो आप इसकी जानकारी इस नंबर 1860 345 6999 पर दे सकते हैं.
ऐसी ही विश्वसनीय खबरों के लिए डाउनलोड करें ETV BHARAT APP