"মায়েদের চোখের জল 21 সালে অভিশাপ হয়ে আসবে", আহতদের দেখতে গিয়ে বললেন শুভেন্দু - নন্দীগ্রামের সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল
🎬 Watch Now: Feature Video
![ETV Thumbnail thumbnail](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/320-214-10056582-thumbnail-3x2-wb-pic.jpg)
"পুলিশের কাজ পুলিশ করবে, আমার বক্তব্য 2006 সাল থেকে রাজনীতির কারণে মানুষের বিভিন্ন ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে । যে কোনও রাজনৈতিক দল করা বা যে কোনও ধর্ম পালন করায় প্রত্যেক মানুষের অধিকার আছে । সেক্ষেত্রে যদি কেউ মনে করে পায়ের তলা থেকে মাটি সরে যাচ্ছে, গুন্ডামি মারপিট করবে, এটা বিগত দিনে দেখা গেছে কিন্তু দীর্ঘস্থায়ী হয় না ।" নন্দীগ্রামের সুপার স্পেশালিটি হাসপাতাল ও তমলুক হাসপাতালে আহতদের দেখতে এসে এই মন্তব্য করলেন বিজেপি নেতা শুভেন্দু অধিকারী । তিনি আরও বলেন, "গতকাল ধর্মপ্রাণ মহিলাদের উপর যে ভাষা প্রয়োগ হয়েছে এবং অনুষ্ঠানে আসতে বাধা দেওয়া হয়েছে, এই মায়েদের চোখের জল 2021 সালে অভিশাপ হয়ে আসবে যাঁরা করছেন কিংবা যাঁদের মদতে হচ্ছে তাঁদের কাছে । আজ দুপুর 2টো থেকে এক ঘণ্টার জন্য গোটা নন্দীগ্রাম জুড়ে আন্দোলন হবে, প্রতিবাদ হবে । 17 জনকেই গ্রেপ্তার করতে হবে ।"
Last Updated : Dec 30, 2020, 3:31 PM IST