হিন্দমোটর, 1 ডিসেম্বর : চেন্নাইয়ের হোটেল থেকে উদ্ধার হল হিন্দমোটরের এক যুবকের । নাম ভিক্টর রায় (31) । আগামীকাল তাঁর দেহ চেন্নাই থেকে হিন্দমোটরে নিয়ে আসা হবে ।
ভিক্টর একটি বেসরকারি কম্পানিতে কাজের সূত্রে চেন্নাইয়ে থাকতেন । সম্প্রতি তিনি অন্য একটি বেসরকারি কম্পানিতে কাজে যোগ দেন । গত রাতে চেন্নাই পুলিশ ভিক্টরের পরিবারকে ফোন করে জানায়, তাঁর মৃতদেহ উদ্ধার হয়েছে । এই খবর শোনার পর থেকেই কান্নায় ভেঙে পড়েছে ভিক্টরের পরিবার ।
পুলিশ জানিয়েছে, গত রাতে চেন্নাইয়ের একটি হোটেলে থেকে তাদের কাছে ফোন আসে । হোটেল কর্তৃপক্ষ পুলিশকে জানায় তাদের একটি ঘরের দরজা বন্ধ । যিনি ওই ঘরে আছেন তিনি দরজা খুলছেন না । এরপর পুলিশ গিয়ে হোটেলের ঘরের দরজা ভাঙে । উদ্ধার হয় ভিক্টরের ঝুলন্ত দেহ । কীভাবে ভিক্টরের মৃত্যু হল তা নিয়ে ধন্দে রয়েছে পরিবারের লোকজন । ঘটনায় সঠিক তদন্তের দাবি জানিয়েছে তারা ।