কোচবিহার, 30 মে : নরেন্দ্র মোদির প্রধানমন্ত্রিত্বের সপ্তম বর্ষপূর্তিতে কোচবিহার শহরে দুঃস্থদের মধ্যে খাদ্যশস্য তুলে দিলেন কোচবিহার দক্ষিণের বিধায়ক বিজেপির নিখিলরঞ্জন দে । রবিবার দুপুরে কোচবিহার দাস ব্রাদার্স মোড়ে বিধায়কের উদ্যোগে শতাধিক বাসিন্দার হাতে খাদ্যশস্য তুলে দেওয়া হয় ।
পাশাপাশি এদিন কোচবিহারের ভবানীগঞ্জ বাজার এলাকা স্যানিটাইজ করা হয় । বিধায়ক নিখিলরঞ্জন দে বলেন, ‘‘লকডাউন পরিস্থিতিতে বহু মানুষ বিপাকে পড়েছেন । কাজ হারিয়ে খাবার যোগাড় করতে পারছেন না । তাই শহরের ওইসব মানুষদের হাতে খাদ্যশস্য তুলে দেওয়া হয় ।’’
আরও পড়ুন : আর্থিক সংকটে বাস মালিকরা, চিঠি পরিবহণ মন্ত্রীকে
জানা গিয়েছে যে অন্যান্য জেলার পাশাপাশি কোচবিহারে করোনা সংক্রমণের হার ক্রমশ কমছে । তবুও জেলায় এখনও 2 হাজারের বেশি সক্রিয় রোগী রয়েছে । করোনা সংক্রমণ কমাতে ইতিমধ্যে দ্বিতীয় দফায় লকডাউন ঘোষণা করেছে রাজ্য সরকার । ফলে বিপাকে পড়েছেন বহু মানুষ । তাই এদিন মানুষজনদের মধ্যে খাদ্যশস্য তুলে দেওয়া হয় বিজেপি বিধায়কের তরফে ।