কলকাতা, 16 সেপ্টেম্বর: বড় পর্দায় এ বার 'জয় কালী কলকাত্তাওয়ালি'। এক লহমায় মনে পড়ল তো অনন্যা চট্টোপাধ্যায় অভিনীত জনপ্রিয় সেই ধারাবাহিকের কথা? না, ধারাবাহিকের সঙ্গে এর কোনও মিল নেই । জানিয়েছেন পরিচালক সুদেষ্ণা রায় (Sudeshna Roy)।
এই কমেডি থ্রিলারে জুটি বাঁধছেন পায়েল সরকার (Payel Sarkar) এবং সোহম চক্রবর্তী (Soham Chakraborty)। সুদেষ্ণা রায় এবং অভিজিৎ গুহ (Abhijeet Guha) পরিচালিত ছবির গল্প আবর্তিত হয়েছে একটি মূল্যবান কালী বিগ্রহ চুরি হওয়ার ঘটনাকে ঘিরে । সেই বিগ্রহের খোঁজ করছে অনীশ, মিলি আর সুজয় । এদের সঙ্গে জুড়ে যায় আরেকজন । সে রাকা ।
রাকাকে আবার ভাল লাগে অনীশের । রাকা এবং অনীশের চরিত্রেই দেখা যাবে সোহম এবং পায়েলকে । সুজয়ের চরিত্রে রয়েছে সোমরাজ মাইতি এবং মিলির চরিত্রে সুস্মিতা চট্টোপাধ্যায় । এরাও একে অপরকে ভালোবাসে । প্রত্যেকে খুবই মিষ্টি চরিত্রের । এরা চুরি করে কিন্তু এরা খারাপ নয় । জানালেন সুদেষ্ণা রায় ।
আরও পড়ুন: Ekta Bhattacharya : পোস্টার ডিজাইনিং-এর প্রেরণা সত্যজিৎ রায়: একতা ভট্টাচার্য
তিনি আরও বলেন, এই কমেডি থ্রিলারে খল চরিত্রে রয়েছেন কাঞ্চন মল্লিক, সুমিত সমাদ্দার, পদ্মনাভ দাশগুপ্ত, সুদীপ মুখোপাধ্যায় ও বুদ্ধদেব ভট্টাচার্য । অর্থাৎ এই খল চরিত্রগুলো কতটা মজার হতে পারে তা নতুন করে বলার অপেক্ষা রাখে না ।
![Soham Chakraborty and Payel Sarkar reunited in sudeshna roy and Abhijeet Guha's film jai kali kalkattawali](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/13079624_791_13079624_1631792579120.png)
আরও পড়ুন: Kangana Ranaut Sita: এর আগেও হয়েছেন সীতা, ছোট্টবেলার অভিনয়ের ছবি পোস্ট করে জানালেন কঙ্গনা
সিআইডি আধিকারিকের চরিত্রে রয়েছেন অনির্বাণ চক্রবর্তী, প্রিয়াঙ্কা রতি পাল । আছেন রিচা শর্মাও । সোহম জানিয়েছেন, তাঁর চরিত্রটি একজন চোরের । তাও আবার নির্দোষ চোর । ব্যাপারটা বেশ মজার । 'প্রেম আমার' ছবিতে সোহম এবং পায়েলের জুটিকে দারুণ জনপ্রিয়তা দিয়েছিল । সেই স্মৃতি আজও ভোলেননি কেউ । ফের একবার জুটি বেঁধে খুশি দুজনেই ।
আরও পড়ুন: Uttam Kumar: আইনি জটে উত্তমের পরিবার, শীঘ্রই মেটার আশা মহানায়কের নাতনী নবমিতার
সোমরাজকে বাংলা টেলিভিশনের দৌলতে চেনেন সবাই । একটি গ্ল্যাম হান্ট কনটেস্ট থেকে তাঁর আত্মপ্রকাশ । এ বার বড়পর্দায় ডেবিউ করছেন তিনি । ছবির সঙ্গীত পরিচালনায় স্যাভি । সম্পাদনায় সুজয় দত্ত রায় । কলকাতা ও তার পার্শ্ববর্তী অঞ্চলে 20 সেপ্টেম্বর থেকে শুরু হবে ছবির শুটিং ।
আরও পড়ুন: Kolkatar Harry : প্রযোজক সোহম, ছোটদের জন্য আসছে কলকাতার হ্যারি