লস এঞ্জেলেস্ : ছবি নির্মাতা জ়োয়া আখতার, অনুরাগ কাশ্যপ, রীতেশ বাত্রা ও অভিনেতা অনুপম খের পেলেন আমন্ত্রণ । অ্যাকাডেমি অফ মোশন পিকচার আর্টস অ্যান্ড সায়েন্সের সদস্য হওয়ার জন্য এই আমন্ত্রণ । জ়োয়া, অনুরাগ, রীতেশ, অনুপম ছাড়াও আরও 842 জন শিল্পী ও কলাকুশলী এই আমন্ত্রণ পেয়েছেন ।
অস্কারের অফিসিয়াল ওয়েবসাইট অনুযায়ী, থিয়েট্রিকাল মোশন পিকচার্সে আমন্ত্রিতদের অবদান অনেক । 2019-এ আমন্ত্রিতদের মধ্যে 50% মহিলা, 29% পিপল অফ কালার ও 59 টি দেশ রয়েছে । যারা এই আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছেন, শুধুমাত্র তাঁরাই এই বছর অ্যাকাডেমির সদস্য়পদে যোগ দেবেন ।
-
#WeAreTheAcademy https://t.co/SwOdGFxOLb
— Anurag Kashyap (@anuragkashyap72) July 1, 2019 " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">#WeAreTheAcademy https://t.co/SwOdGFxOLb
— Anurag Kashyap (@anuragkashyap72) July 1, 2019#WeAreTheAcademy https://t.co/SwOdGFxOLb
— Anurag Kashyap (@anuragkashyap72) July 1, 2019
'গ্যাঙ্গস্ অফ ওয়াসিপুর', 'দেব-ডি'-র পরিচালক অনুরাগ কাশ্যপ এই আমন্ত্রণ গ্রহণ করেছেন । তিনি টুইটারে এই আমন্ত্রণ শেয়ার করেন । যার ক্যাপশনে লেখা, #WeAreTheAcademy ।
'এ মাইটি হার্ট' ও 'বেন্ড ইট লাইক বেকহ্য়াম'-র অভিনেত্রী আর্চি পঞ্জাবিও অ্যাকাডেমির তরফে আমন্ত্রণ পেয়েছেন । তিনি টুইট করেন, "অ্যাকাডেমির অংশ হতে পেরে আমি গর্বিত । ধন্যবাদ ।"