মুম্বই : এর আগে রোম্যান্টিক কমেডি ছবি 'পেয়ার কে পঞ্চনামা' ও 'সোনু কে টিটু কে সুইটি'-তে অভিনয় করতে দেখা গিয়েছিল নুসরত ভারুচাকে । তবে এবার একেবারে নয়া অবতারে দেখা যাবে তাঁকে । হরর ছবি 'ছোরি'-তে অভিনয় করছেন তিনি । আর এই ছবির সঙ্গে এতটাই একাত্ম হয়ে পড়েছিলেন যে শুটিং চলাকালীন কেঁদে ফেলেছিলেন বলে জানান অভিনেত্রী ।
গত মাসের শেষের দিকেই মধ্যপ্রদেশে 'ছোরি'-র শুটিং শুরু করেছিলন নুসরত । এখনও মধ্যপ্রদেশের বিভিন্ন জায়গাতেই চলছে এই ছবির শুটিং । সাধারণত গ্রাম্য এলাকা ও আখ ক্ষেতের মধ্যেই শুটিং করা হবে বলে জানা গিয়েছিল । সেই মতোই শুটিংয়ে ব্যস্ত রয়েছেন কলাকুশলীরা ।
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
আর এই ছবির সঙ্গে যথেষ্ট একাত্ম হয়ে পড়েছেন নুসরত । সেই কারণে একটি দৃশ্যের শুটিং করার পরই কান্নায় ভেঙে পড়েন তিনি । এ প্রসঙ্গে একটি সর্বভারতীয় সংবাদপত্রকে তিনি বলেন, "একটি দুঃখের দৃশ্যের শুটিং করছিলাম । সেই সময় নিজের আবেগকে চেপে রাখতে পারিনি । সেটের মধ্যেই কেঁদে ফেলি । পরিচালক কাট বলার পরও আমাকে কাঁদতে দেখে অবাক হয়ে যান । এরপর আমাকে সামলানোর চেষ্টা করেন । আসলে কয়েকটা মাস ধরে এই ছবির চরিত্রের সঙ্গে এতটা একাত্ম হয়ে পড়েছি যে নিজের আবেগকে কোনওভাবে আটকাতে পারিনি ।"
'ছোরি' আসলে মারাঠি ছবি 'লাপাছাপি'-র হিন্দি রিমেক । 'ছোরি' পরিচালনা করছেন বিশাল ফুরিয়া । প্রযোজনার দায়িত্বে রয়েছেন বিক্রম মলহোত্রা ও জ্যাক ডেভিস । আর এই ছবির মাধ্যমেই প্রথমবার হরর ছবিতে কাজ করছেন নুসরত ।
'ছোরি' ছাড়াও 'হুরদাং' ও 'জনহিত মে জারি' ছবি রয়েছে নুসরতের হাতে ।