মুম্বই : গায়কদের এখন শুধু গান গাইলেই হয় না । কোনও মিউজ়িক ভিডিয়োর জন্য তাঁদের রীতিমতো অভিনেতাদের মতো অভিনয়ও করতে হয় । এই ঠান্ডার মধ্যে কাশ্মীরে গিয়ে শুটিং করলেন গুরু রন্ধাওয়া । আর তার ফল তাঁকে ভুগতে হল সঙ্গে সঙ্গে ।
কাশ্মীরের তাপমাত্রা এখন মাইনাস 9 ডিগ্রি সেলসিয়াস । চারিদিক জমে বরফ । তারই মধ্যে কোট পরে শুট করছিলেন গুরু । কিন্তু, নাক-মুখ দিয়ে এমন ঠান্ডা ঢুকল যে, শিরা ফেটে রক্ত বেরোতে শুরু করল গায়কের ।
সেই মুহূর্তের ছবি শেয়ার করেছেন গুরু । ক্যাপশনে লিখেছেন, "মাইনাস 9 ডিগ্রি সেলসিয়াস তাপমাত্রায় শুটিং করা খুব কষ্টের । তবে সামনে এগোতে গেলে তো কঠিন পরিশ্রম করতেই হবে ।"
তাই এই পুরো অভিজ্ঞতাটা অর্জন করে বেশ ভালো লাগছে গুরুর । 'অভি না ছোড়ো মুঝে' নামে এই মিউজ়িক ভিডিয়োতে তাঁর সঙ্গে রয়েছেন আরও এক বলিউড অভিনেত্রী, তিনি ম্রুণাল ঠাকুর ।
দেখে নিন গুরুর পোস্ট...
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">