মুম্বই : সিনেমার ট্রেলারে যে ঝলক পাওয়া গেছিল, সিনেমার প্রথম গানেও সেই একই ইমেজ বজায় থাকল । কথা হচ্ছে 'গুলাবো সিতাবো' নিয়ে । মুক্তি পেল সিনেমার প্রথম গান 'জুতম ফেঁক' ।
গানটি গেয়ে পীযূষের কী অনুভূতি ? IANS-কে জানালেন গায়ক । বললেন, "গানটা অসাধারণ । মির্জ়া আর বাঙ্কির মজার সম্পর্ককে দারুণ ভাবে তুলে ধরেছে গানটা । গানটার কম্পোজ়ার অভিষেক আরোরা আর পরিচালক সুজিত সরকার আমার উপরে খুব ভরসা করেছেন । পুনীত শর্মার অসাধারণ লিরিক্সে আমি একটা নাটকীয়তা যোগ করার চেষ্টা করেছি ।"
সিনেমায় অমিতাভ মির্জ়ার চরিত্রে অভিনয় করছেন ও আয়ুষ্মান তার ভাড়াটে বাঙ্কির চরিত্রে । ট্রেলারেই দেখা গেছে একেবারে জমে না মির্জ়া আর বাঙ্কির । কথায় কথায় ভাড়াটেকে ভয় দেখায় মালিক । কিন্তু বয়সের কারণে তার ভয় দেখানো খুব একটা কাজে লাগে না । উলটে চোপায় কথায় টলে যান তিনি ।
গানটি আয়ুষ্মান নিজে শেয়ার করেছেন টুইটারে । দেখে নিন...
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="">