কলকাতা, 12 মে : টিভির পর্দায় আসছে নতুন ধারাবাহিক 'খেলনা বাড়ি'। মুখ্য দুই চরিত্রে দেখা যাবে আরাত্রিকা মাইতি এবং বিশ্বজিৎ ঘোষকে (Aratrika Maity Biswajit Ghosh Starrer New Serial Khelna Bari)। 'বহ্নিশিখা'র পর ফের শুরু হল আরাত্রিকা মাইতির নয়া সফর । সঙ্গী 'কে আপন কে পর' খ্যাত পরম থুড়ি বিশ্বজিৎ ঘোষ ।
ধারাবাহিকের গল্প আবর্তিত হয় মিতুল নামের এক তরুণীকে কেন্দ্রে রেখে । তার বাবাকে সে হারিয়ে ফেলেছে । সন্দেহজনকভাবে মিতুলের বাবা নিখোঁজ হয় কৃষ্ণনগরে নিজের কর্মস্থল থেকে । এরপর মিতুল সিদ্ধান্ত নেয় সে বাবার মাটির পুতুলের ব্যবসা এগিয়ে নিয়ে যাবে । গুগলি নামে একটি ছোট্ট মেয়েকে মিতুল মাতৃস্নেহে আগলে রাখে । মিতুলের সঙ্গে দেখা হয় বিত্তশালী ইন্দ্রজিতের । তার আবার একটা অতীত আছে। যে অতীতের কারণে সে মহিলাদের পছন্দ করে না । কী সেই অতীত? উত্তর লুকিয়ে আছে ধারাবাহিকের বিভিন্ন পর্বে ।
![New Serial Khelna Bari](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/thestoryofmakingdollsontvthistimenewserieskhelnabariiscoming_11052022160244_1105f_1652265164_752.jpg)
আরও পড়ুন : সৌপ্তিকের পরবর্তী ভেঞ্চার 'এনক্রিপটেড', আসছে দুই বোনের গল্প
তবে, ইন্দ্রজিৎ আর মিতুলের প্রেম ভালোবাসার রসায়ণ যে টিভির পর্দায় আসতে চলেছে তা বলাই বাহুল্য। স্নেহাশিস জানা পরিচালিত এই ধারাবাহিক আসছে 'পিলু' ধারাবাহিকের স্লটে । মিতুলের চরিত্রে আরাত্রিকা মাইতি, ইন্দ্রজিতের চরিত্রে বিশ্বজিৎ ঘোষ, গুগলির চরিত্রে দেখা যাবে মাহি সিংকে । এছাড়া রয়েছেন সোহন বন্দ্যোপাধ্যায়, নন্দিনী চট্টোপাধ্যায়, নীল চট্টোপাধ্যায়-সহ আরও অনেকে।