মুম্বই, 23 জানুয়ারি: ওম শান্তি ওমে বলিউডের বাদশার হাত ধরে ডেবিউ হয়েছিল দীপিকা পাড়ুকোনের (Deepika Padukone)৷ তখন থেকেই তাঁদের দুজনের জুটি দর্শকদের বেশ পছন্দের ৷ শাহরুখ ও দীপিকার রসানই বলে দেয় তাঁদের পারস্পরিক সম্পর্কও বেশ ভালো ৷ হ্যাপি নিউ ইয়ার এবং চেন্নাই এক্সপ্রেসেও সেই ছবিই ধরা দিয়েছে ৷ আর এ বার তাঁরা ফের জুটিতে আসছেন পাঠানে (Deepika Padukone on Pathaan)৷
2007 সালে ওম শান্তি ওম ছবিতে এসআরকে-এর সঙ্গে দীপিকা বলিউডে আত্মপ্রকাশ করেন । তখন থেকেই শাহরুখ 'সবচেয়ে পছন্দের সহ-অভিনেতা' দীপিকার ৷ তাদের চতুর্থ ফিল্ম নিয়ে বুধবার ফের হাজির হতে চলেছে এই জুটি ৷ যশ রাজ ফিল্মসের পোস্ট করা একটি ভিডিয়োতে পাঠানে তাঁর চরিত্র নিয়ে মুখ খুলেছেন দীপিকা (Deepika-SRK Chemistry)৷
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="">
এসআরকে 'প্রিয় সহ-অভিনেতা':
দীপিকা বলেন, "শাহরুখ এবং আমি খুব ভাগ্যবান যে ওম শান্তি ওম থেকে শুরু করে কিছু অবিশ্বাস্য সিনেমাতে কাজ করার সুযোগ পেয়েছি ! আমি আমার সবচেয়ে প্রিয় সহ-অভিনেতা শাহরুখের সঙ্গে কাজ করেছি । আমাদের একটি সুন্দর সম্পর্ক রয়েছে ।
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
শাহরুখের সঙ্গে রসায়ন নিয়ে দীপিকা:
এসআরকে এবং দীপিকা পাঠান ছবিতে তাঁদের দুরন্ত রসায়নের গোপন রহস্য সম্পর্কেও কথা বলেছেন । দীপিকা বলেন, "তিনি এবং আমি দুজনেই এর জন্য কৃতিত্ব নিতে পারি । আবারও তিনি (শাহরুখ) সাংঘাতিক ডায়েট এবং ব্যায়ামের মধ্যে ছিলেন । তিনি এবং আমি দুজনেই পৃথকভাবে যে কাজ করেছি তার কৃতিত্ব নিতে পারি । তবে সব শেষে এটা একটা টিম ওয়ার্ক ।"
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
আরও পড়ুন: 'শাহরুখ খান কে ? পাঠান কী জানি না !', দাবি মুখ্যমন্ত্রী হিমন্ত বিশ্বশর্মার
পাঠানে নির্মম গুপ্তচরের চরিত্র প্রসঙ্গে:
দীপিকার জন্য, পাঠান তাঁর ফিল্মোগ্রাফিতে একটি বিশেষ ছবি । তিনি একজন নির্মম গুপ্তচরের ভূমিকায় অভিনয় করবেন এবং তাঁকে কঠিন কয়েকটি অ্যাকশন সিকোয়েন্সে দেখা যাবে । দীপিকা বলেন, "এই মুভিতে আমি যে চরিত্রে অভিনয় করছি তা অত্যন্ত উত্তেজনাপূর্ণ, এটি এমন চরিত্র যা আমি আগে করিনি ৷ এটি একটি আউট অ্যান্ড আউট অ্যাকশন মুভি যা আমি আগে কখনও করিনি ।"
- " class="align-text-top noRightClick twitterSection" data="
">
পাঠান আদিত্য চোপড়ার স্পাই ইউনিভার্সের অংশ এবং এতে জন আব্রাহামও রয়েছেন । পাঠান হিন্দি, তামিল এবং তেলুগু ভাষায় 25 জানুয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে ।