মুম্বই, 12 অগস্ট: শুক্রবার সিদ্ধার্থ মালহোত্রা এবং কিয়ারা আদবাণী অভিনীত 'শেরশাহ' ছবিটি এক বছরে পা দিল ৷ একইসঙ্গে কিয়ারা-সিদ্ধার্থের সম্পর্ক সংক্রান্ত জল্পনার বয়সও বাড়ল কিছুটা ৷ বিশেষ দিনে পর্দার ডিম্পল চিমা-র রহস্য়ময় একটি পোস্ট ঘিরে রহস্য দানা বেঁধেছে ৷ যা দেখে নানা ধরনের অনুমান করছেন অনেকেই ৷ তাঁর লেখা দেখে স্পষ্ট, সিদ্ধার্থর বিরুদ্ধে অভিযোগ রয়েছে অভিনেত্রী (Kiara Advani on One year of Shershaah) ৷
সোশাল মিডিয়ায় তাঁর সাম্প্রতিকতম পোস্টে কিয়ারা লেখেন, "সিদ্ধার্থ মালহোত্রা তুমি তো অনেক বড় বড় কথা বলতে, আসলে তুমিও তো সেই রকম ছেলে যারা 'আউট অফ সাইট আউট অফ মাইন্ড' করে দেয় ৷' তাঁর এইধরনের শব্দচয়ন দেখে অবাক হন অনেকেই ৷ অনেকের মতে তাঁদের সম্পর্কের টানাপোড়েনের গল্পই রয়েছে এর ভিতরে ৷"
অভিনেত্রীর এহেন মন্তব্যের জবাবও দিয়েছেন সিদ্ধার্থ ৷ তিনি লেখেন, "ওয়ে সর্দারনি, আমার সব মনে আছে ৷ ভোলা অসম্ভব ৷ আজ ছ'টায় দেখা করতে আসছি ৷" অন্যদিকে ছবি সম্পর্কে লিখতে গিয়ে কিয়ারা লেখেন, "ছবির এক বছর পার ৷ প্রচুর ভালোবাসা পাওয়া এমন একটি গল্প যা সারা বিশ্বে আবেগকে আলোড়িত করেছে ৷ সকলের হৃদয় এবং একাধিক পুরস্কার জয় করেছে এবং সারাজীবনের জন্য একটি প্রভাব রেখে গিয়েছে ।"
![Shershaah Turns One](https://etvbharatimages.akamaized.net/etvbharat/prod-images/sidmalhotra_299200435_378448327816983_2578610363331626949_n_1208newsroom_1660287673_399.jpg)
আরও পড়ুন: পন্থের বিতর্কিত মন্তব্যের পালটা দিলেন ঊর্বশী
1999 সালে কার্গিলের যুদ্ধে প্রাণ দিয়েছিলেন মেজর বিক্রম বাত্রা । তাঁর জীবনী অবলম্বনেই তৈরি হয়েছিল এই ছবি । বিষ্ণুবর্ধন পরিচালিত 'পরমবীর চক্র' পুরস্কারে সম্মানীত মেজরের জীবনের নানা গল্পকে বেশ নিপুণভাবে দেখানো হয়েছে ৷ আর সেই কারণেই ভারতের বাইরেও জনপ্রিয়তা পেয়েছে এই ছবি ৷