দিল্লি, ১০ মে : "লিফলেট বিক্রিতে আমি জড়িত ? কেজরিওয়াল প্রমাণ করতে পারলে জনসমক্ষে ফাঁসিতে ঝুলব ।" আপ প্রধানকে আজ চ্যালেঞ্জ জানালেন BJP প্রার্থী গৌতম গম্ভীর ।
আজ দিল্লিতে সাংবাদিক বৈঠকে গম্ভীর লিফলেট বিলি প্রসঙ্গ তুলে সরাসরি কেজরিওয়ালকে চ্যালেঞ্জ জানান । BJP নেতা একটি টুইটও করেন । লেখেন, অরবিন্দ কেজরিওয়াল ও তাঁর দল যদি প্রমাণ করতে পারেন, আমি লিফলেট বিলির সঙ্গে জড়িত তবে জনসমক্ষে ফাঁসিতে ঝুলব । প্রমাণ দিতে ব্যর্থ হলে কেজিরওয়ালকে রাজনীতি ছাড়তে হবে ।
গতকাল আপ প্রার্থী অতিসী সাংবাদিক বৈঠকে জানান, তাঁর বিরুদ্ধে লিফলেট বিক্রি করেছেন পূর্ব দিল্লি লোকসভা কেন্দ্রের BJP প্রার্থী গৌতম গম্ভীর । তিনি অভিযোগ করেন, সেই লিফলেটে অশ্লীল মন্তব্যও করা হয় । যদিও অতিসীর তোলা অভিযোগ নস্যাৎ করেছেন গম্ভীর । এই ঘটনার জন্য গতকালই অরবিন্দ কেজরিওয়াল, মণীশ সিসোদিয়া ও অতিসীকে আইনি নোটিশ পাঠিয়েছেন গম্ভীর ।
যদিও আজ গম্ভীরের পাশে দাঁড়িয়েছেন ক্রিকেটার হরভজন সিং । তিনি গৌতমকে সমর্থন করে একটি টুইট করেন । টুইটে হরভজন লেখেন, গম্ভীরের বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ শুনে আমি হতবাক । ওকে খুব ভালো করে চিনি । ও কোনও মহিলা প্রসঙ্গে খারাপ কিছু বলতেই পারে না । ভোটে জয় বা পরাজয় সেসব পরের কথা, কিন্তু গম্ভীর এসবের ঊর্ধ্বে ।"
গতকাল সাংবাদিক বৈঠকের পর মহিলা কমিশনে অভিযোগ দায়ের করেছেন অতিসী । মহিলা কমিশন পুলিশের কাছে এই বিষয়ে কোনও FIR দায়ের হয়েছে কি না জানতে চেয়েছে । রবিবার রাজধানীতে ভোট । তার আগে লিফলেট বিতর্কে দিল্লি পূর্ব লোকসভা কেন্দ্রে রাজনৈতিক উত্তেজনার পারদ চড়ছে ।